Obleute des BSV-Oldenburg (BSVO) e.V.

Hier findet Ihr die Kontaktadressen und Telefonnummern der Obleute im BSV-Oldenburg (BSVO) e.V..

Eine Übersicht der Ansprechpartner und der angebotenen Sportarten haben wir in einem Flyer zusammengestellt.

Badminton: 
Doris Grauer
Linteler Str. 60, 27798 Hude Tel.: 04484 1684
Badminton@bsv-oldenburg-stadt.de

Boßeln: 
Joachim Winkler
Gabelsberger Weg 13, 26129 Oldenburg , Tel.: 0441 73203
Bosseln@bsv-oldenburg-stadt.de

Bowling:
Andre Achtert
Alexandersfeld 46, 26127 Oldenburg, Tel.: 0441 99842212

Bowling@bsv-oldenburg-stadt.de

Fußball:
Ernst-August Köster
Kandinskystr. 52, 26133 Oldenburg, Tel.: 0441 47675
Fussball@bsv-oldenburg-stadt.de

Golf:
Uwe Noster
Stau 15/17, 26122 Oldenburg, Tel.: 0441 221-1428
Golf@bsv-oldenburg-stadt.de

Handball:
Uwe Heiken
Schäpersweg 32, 26125 Oldenburg, Tel.: 0441 3049695
Handball@bsv-oldenburg-stadt.de

Kegeln:
Jürgen Borrmann
Brandsweg 46, 26131 Oldenburg, Tel.: 0441 57529
Kegeln@bsv-oldenburg-stadt.de

Squash:
Jürgen Borrmann
Brandsweg 46, 26131 Oldenburg, Tel.: 0441 57529
Squash@bsv-oldenburg-stadt.de

Tennis:
Oliver Novak
Edewechter Landstr. 74a
26131 Oldenburg
, Tel.: 0441/50 98 930
Tennis@bsv-oldenburg-stadt.de

Tischtennis:
Uwe Eilers
Käpt'n Weg 5a, 26188 Husbäke, Tel. 04405-4608
Tischtennis@bsv-oldenburg-stadt.de

Volleyball:
Michael Schlüter
Am Strehl 71, 26125 Oldenburg, Tel.: 0441 9833555
Fax: 0441 2371338
Volleyball@bsv-oldenburg-stadt.de